Герб города Кирсанова

Коммунисты - за Ю. Батурова

Уважаемые избиратели!
19 декабря состоится второй тур выборов на должность главы города Кирсанова. Вам придется голосовать не только "за кого", но и "за что".

Жители нашего города длительное время стабильно получают газ, электроэнергию, воду. В городе Кирсанове криминальная обстановка значительно лучше, чем в других городах области. Мы живем, можно сказать, спокойно. Малоимущие получают поддержку и помощь от городской администрации.

В этом заслуга Юрия Архиповича Батурова. Он для этого не жалеет сил. Кроме того, он много сил отдает строительству жилья, объектов культурно-бытового назначения, хотя в нынешнее время это очень сложно. Тем не менее, он настойчиво решает вопросы перспективного развития городского хозяйства.

Учитывая это, коммунисты города Кирсанова на своем общем партийном собрании единогласно решили поддержать Юрия Архиповича Батурова во втором туре, всем проголосовать за него.

Коммунисты призывают всех избирателей города прийти на избирательные участки и проголосовать за человека дела - Юрия Архиповича Батурова.
Кирсановский горком
Коммунистической партии
Российской Федерации.

«Наш Кирсанов», 15 декабря 2004 г.

Наверх