Герб города Кирсанова

Об итогах соревнования за второй квартал 2003 года трудовых коллективов животноводческих ферм хозяйств района по производству молока

Администрация Кирсановского района Тамбовской области
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
09.07.2003 г. Кирсанов № 389
Об итогах соревнования за второй квартал 2003 года трудовых коллективов животноводческих ферм хозяйств района по производству молока

Рассмотрев итоги работы трудовых коллективов молочнотоварных ферм хозяйств района за наивысшие достижения в развитии молочного животноводства и на основании постановления администрации района от 31.01.2002 № 47 "О соревновании среди трудовых коллективов агропромышленного комплекса района", ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. За высокие показатели по производству молока во втором квартале 2003 года вручит переходящий районный приз коллективу молочнотоварной фермы учреждения ЯТ-30/2 (руководитель Короткевич Владимир Ульянович, главный зоотехник Неретин Владимир Васильевич, главный ветврач Иванов Сергей Евгеньевич), надоившему за второй квартал 2003 года от 215 коров по 1087 килограммов молока, что на 134 килограмма больше прошлого года, и увеличивших коров на 15 голов.

2. Рекомендовать руководству учреждения ЯТ-30/2 премировать руководителя и специалистов, отмеченных в данном постановлении, в размере месячного должностного оклада.

3. За получение наивысших надоев молока на одну фуражную корову во втором квартале присудить:
- первое место - доярке сельскохозяйственного производственного кооператива имени Дзержинского Исаевой Галине Николаевне, надоившей по 1179 килограммов молока от каждой закрепленной за ней коровы;
- второе место - доярке открытого акционерного общества "Память Кирова" Рединой Нине Васильевне, надоившей по 1059 килограммов молока от каждой закрепленной за ней коровы;
- третье место - доярке сельскохозяйственного производственного кооператива имени Ленина Гамбеевой Лидии Александровне, надоившей по 1047 килограммов молока от каждой закрепленной за ней коровы.

4. Рекомендовать руководителям хозяйств премировать доярок, отмеченных в данном постановлении:
за первое место - 800 рублей
за второе место - 600 рублей
за третье место - 400 рублей

5. Отметить положительную работу по производству молока коллектива молочнотоварной фермы сельскохозяйственного производства кооператива "Иноковский" (А.Н. Поминов).

6. Отметить неудовлетворительную работу в данной отрасли руководителя и специалистов общества с ограниченной ответственностью "Колос".

7. Госучреждению "Редакция "Кирсановской газеты" (В.Е. Петровский) опубликовать данное постановление.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района - начальника управления сельского хозяйства и продовольствия А.В. Шипилова.
Ю. Хохлов,
глава администрации города.

«Кирсановская газета», 15 июля 2003 г.

Наверх